Как оформить дарственную на квартиру внуку заочно. Т. к он живет в США.

• г. Воронеж

Как оформить дарственную на квартиру внуку заочно. Т. к он живет в сша.

Ответы на вопрос (1):

Пойти к нотариусу.

Спросить
Пожаловаться

Прописаны в квартире: бабушка, сын и внук, и на них же квартира приватизирована. Внуку 14 лет. Можно ли долю бабушкину, и её сына оформить дарственную на старшего внука, который с ними не живёт?

Перед смертью бабушка оформила дарственную на 1-ю квартиру на внучку и внука, они вступили в наследство. Внуку квартира не нужна. Внучка в течении 5 лет так и не оформила квартиру на себя, но налог на квартиру оплачивала. По квартире ростет долг. Как внучке и внуку можно отказаться от дарственной квартиры.

Как оформить дарственную на квартиру? Мама живет одна в своей квартире. Я ее дочь, единственная наследница. Хотим оформить квартиру на мою дочь, т.е. внучку собственницы квартиры.

Можно ли отменить дарственную? Суть дела - бабушка оформила дарственную на свою квартиру, в кот. прописана, внуку в его 14-летие. Сейчас внуку 27 лет. В квартире не живет, приходит иногда туда, в свое время сделал (и) там ремонт. Поведение внука бабушке не нравится. Бабушка живет у дочери, где и внук. Отношения плохие, бабушку поставили в жесткие условия проживания, вернуться к себе не может (запугали на нет). Хочет анулировать дарственную и вернуться в квартиру. Как правильно вернуть квартиру?

Меня интересует вопрос по дарственной на квартиру. Подскажите пожалуйста. Наша бабушка которая живет во Владивостоке хочет оформить дарственную на квартиру на внука, внук живет я и внук живем в Москве. Подскажите может ли бабушка оформить на меня доверенность во Владивостоке на меня чтобы я от ее лица подарила эту квартиру в Москве. Т.е сделку оформить в Москве?

Прописаны в квартире: бабушка, сын и внук, и на них же квартира приватизирована. Внуку 14 лет. Можно ли долю бабушкину, и её сына оформить на старшего внука, который с ними не живёт?

Бабушка живет во Владивостоке, хочет оформить дарственную на внука, который живет в Москве. Какие документы нужны, как оформить доверенность на заключение сделки. Какие документы она должна направить внуку на оформление сделки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как внуку оформить на себя квартиру бабушки, если она не дееспособна и у неё нет опекуна. Внук всю жизнь (25 лет) живёт с бабушкой, но прописан в другой квартире (у отца). В квартире у бабушки больше никто не живёт и не прописан (жила дочь - мать внука, но она недавно умерла). Хозяйкой квартиры является бабушка. Заранее благодарю за совет.

Дед 5,5 лет назад написал дарственную внуку.. внук живет в этой квартире.. дед-участник ВОВ, снимает жилье, но прописан у внука.. так как за непрописку штрафуют, является ли он нуждающимсяя есть ли смысл обращаться в администрацию.

Моя бабушка (собственник квартиры) хочет оформить дарственную на внучку. В этой квартире прописан сын собственника, несовершеннолетний внук собственника. Бабушка получала квартиру в 1987 году на себя, мужа, дочь, сына. Возможно ли оформить дарственную без согласия сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение