Сложности развода - Как защитить свою машину, находящуюся в кредите, если муж безработный и возможно претендует на нее?

• г. Курган

Хочу развестись с мужем, но на него оформлена машина, находящаяся в кредите. Кредит оплачиваю полностью я, муж безработный. Как быть? Боюсь, что он будет претендовать на машину из вредности.

Ответы на вопрос (1):

В суде заявляйте об этом и доказывайте, что оплату производите Вы и просите признать за Вами право собственности на автомобиль