Как уволиться правильно, если директор не подписывает заявление и не предпринимает меры по передаче материальных ценностей?
₽ VIP

• г. Сальск

Ответьте пожалуйста. Я хочу уволится по собственному желанию. Зарегистрировал заявление у секретаря. Прошла неделя, но директор заявление не подписал, инвентаризацию не назначил, ни каких мер по передаче мат. ценностей не предпринимается. Я кладовщик, в складе 570 тонн картофеля. Что делать по истечении двух недель определенных законом? Могу ли я спокойно отдать ключи от склада, после получения трудовой книжки и рассчета? Между нами подписан договор о полной индивидуальной материальной ответственности.

Ответы на вопрос (3):

То, что директор не подписал заявление - исключительно его проблема. А вот, если после двух недельного срока Вы продолжите ходить на работу - будет считаться, что