Проблемы работы по просроченному тр. контракту - обвинения, снижение зарплаты и угроза потери компенсации по ТК РФ. Как найти решение?

• г. Чебоксары

Я являюсь руководителем организации. Работаю по тр. контракту. (который пару лет уже просрочен). В настоящее время складывается ситуация, когда хозяин фирмы пытается обвинять меня во всех проблемах, часто снижает зарплату (имеет право по контракту), при этом забывает, что решения по огромному количеству вопросов принимал самолично, а я должна нести ответственность... (в т.ч. недополученная прибыль за 2 последних года, в достаточно крупном размере). Есть желание уволиться, но боюсь начнет мне мстить всеми способами, и лишусь причитающейся мне компенсации по ст. 279 ТК РФ. Как можно поступить в моей ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть Ваш контракт

Здравствуйте.

Нужно смотреть Ваш контракт