Заявителем получен исполнительный лист, но пол года на руках, какие последствия для должника?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (4):

Она может предьявить его к исполнению в любой момент.

Здравствуйте, исполнительный лист может быть предъявлен приставам в любой момента, поэтому в случае если вы платите какие нибудь денежные средства, то фиксируйте письменно передачу денег либо перечисляйте по средствам банковской системы.

За пол года, будет задолженность?

Если речь идет об алиментах, то задолженность будет.