Судьба муниципальной квартиры после ухода ответственного квартиросъёмщика - возможные проблемы и решения

• г. Ростов-на-Дону

Проживаю в муниципальной (не приватизированной) квартире.

Отец является ответственным квартиросъёмщиком, прописанны так же я и моя мать.

Меня волнует вопрос: когда отец уйдет из жизни, какие могут возникнуть проблемы с квартирой? Могут ли администрация не продлить договор аренды жилья со мной и мамой. Какие вообще могут возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (2):

А при чем здесь договор аренды? Будете и дальше проживать в данной квартире с мамой. Не понятно только почему до сих пор не приватизировали квартиру. Осталось не так много времени.

вам просто предложат переоформить договор