Возможность ИП нанять работников по договору воздмездного оказания услуг - подоходный налог и срок оформления

• г. Алексеевка

Могу Я как ИП нанять работников по договору воздмездного оказания услуг и подоходный налог чтобы они платили сами и срок оформления его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можете нанять работников по договору возмездного оказания услуг,но налог обязаны удерживать и оплачивать в бюджет,т.к.являетесь налоговым агентом по НДФЛ.