Сроки сбора и сдачи документов для получения РВП при квоте в 2016 году

• г. Нижний Новгород

Я получила квоту на РВП в 2016 г.В течении какого времени мне нужно собрать и сдать документы (о знании русского языка и больничные сертификаты).

Заявление на получение квоты писала 20.01.2016, одобрили 10.02.2016.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ваша квота действительна до конца года,в котором вы её получили

Поэтому до конца года вам нужно сдать документы на РВП