Вопросы гражданственности и необходимости фото в паспорте при получении российского гражданства у гражданки Украины, имеющей вид на жительство в России, и возможность выхода из гражданства Украины

• г. Глушково

Гражданка Украины, имею вид на жительство в России, планирую получать российское гражданство, исполняется 25 лет, что будет если не вклеить фото в паспорт? И можно ли, до получения российского гражданства, выйти из гражданства Украины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Если вы до получения гр-ва выйдите из гр-ва станете апатридом.