Мамочки из сельской местности требуют постоянного педиатра - как написать заявление для решения проблемы?

• г. Любань

Пишу от лица мамочек! Мы живем в сельской местности и у нас уволился педиатр. А детишек много. (есть д.сад и школы (маленькая и большая)). Как правильно написать заявление, чтобы у нас был постоянной педиатр, а не временныйЗаранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый. Коллективное обращение в произвольной форме, с подписями жителей.