Возможно ли исправить ошибку в договоре о купле-продаже квартиры после сдачи документов в МФЦ для регистрации прав на недвижимость?

• г. Краснодар

Если после сдачи документов в МФЦ по купле-продаже квартиры была обнаружена ошибка в самом договоре, возможно ли подвести исправленный договор в управление по регистрации прав на недвижимость и сделок с имуществом.

Ответы на вопрос (1):

Да , вам необходимо обратиться в МФЦ и в зависимости от того, на какой стадии сейчас дело, Вам ответят какие ваши дальнейшие действия