Хотелось бы знать-какие документы для этого требуются

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: Я знаю, что иностранный гражданин может сам получить в налоговой инспекции разрешение на работу. Хотелось бы знать-какие документы для этого требуются, какова сумма госпошлины и нужна ли временная регистрация для получения такого разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Вы ошибаетесь - налоговая инспекция не уполномочена выдавать разрешения на работу.