Надо предоставить обычный больничный или это должен быть иной документ?

• г. Архангельск

Знаю, что по закону после увольнения, в случае заболевания в течении 30 дней оплачивается больничный. Надо предоставить обычный больничный или это должен быть иной документ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Листок нетрудоспособности по утвержденной форме (форма бланка листка нетрудоспособности утверждена приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 16 марта 2007 г. N 172 ).