Банк отобрал и заниженно продал мою квартиру, теперь требуют доплатить остаток долга, несмотря на превышение оценочной стоимости

• г. Красноармейск

Квартиру отобрал банк и продал по заниженной цене сейчас требуют с меня остаток долга. Оценочная стоимость данной квартиры больше чем цена за которую ее продали.

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте результаты торгов в судебном порядке, больше вы ничего сделать не сможете

А как его можно обжловать

Иск о признании решения сетевой организации незаконным

Лира, не так всё просто. Мало ли в какую стоимость можно что-то оценить. Вопрос ведь в том, как это продать. Надо разбираться с ситуацией. Насколько занижена, как были организованы торги и т.д.