Порядок ограничения общения бывшего мужа с ребенком - дни, часы и запреты. Куда обратиться и какие документы нужны

• г. Барнаул

Хотела бы ограничить общение бывшего мужа с нашим общим ребенком 6 лет. В разводе 2 года. Надо что бы были установлены определенные дни и часы их встреч без моего присутствия. А также что бы не подходил ко мне ближе чем на 500 метров, он угрожает жизни постоянно... Не работает, практически постоянно в алкогольном опьянении. Куда мне обратиться и какие документы надо. Есть ли какой то образец обращения. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

здесь два варианта либо заключить соглашение с мужем или в судебном порядке

Обратитесь в органы опеки для определения времени общения отца с ребенком.