Как правильно поступить, чтобы избежать штрафа в связи с предложением размещения вывески микрофинансовой организации на моем балконе и лоджии?

• г. Барнаул

Я проживаю на 3 этаже в девятиэтажном доме. На первом этаже подо мной находится парикмахерская. Хозяйка парикмахерской сдала одну комнату под микрофинансовую организацию. Мне предлагают повесить на мой балкон и лоджию (они рядом совмещенные) вывеску этой микрофинансовой организации. Второй этаж отказался потому как они сушат на улице бельё. Как мне правильно поступить в данной ситуации, чтобы не нарваться в дальнейшем на штраф?

Ответы на вопрос (1):

Если размещение рекламы согласовано в администрации, то проблем не будет. Попросите у них подтверждающие документы.