Как лишить родительских прав отца моего ребенка куда я должна обратиться?

• г. Кемерово

Как лешить родительских прав отца моего ребенка куда я должна обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий.

Этот вопрос решается в судебном порядке. Можете обратится к юристу очно в вашем городе который поможет составить вам все необходимые документы и решить ваш вопрос.