Отозвали дополнительный отпуск без спец оценки - есть ли нарушение закона?

• г. Чайковский

Я работаю техником лаборантом в котельной которая находится на территории текстильного комбината, мы подаем горячую воду для населения и отапливаем жилой район а так же подаем пар и отопление на комбинат. До проведения спец оценки мне и моим сотрудницам (5 лаборантам) был положен дополнительный отпуск-7 дней, теперь его сняли. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.