Мы бригада строителей выполняем строительно-монтажные работы.

• г. Мелитополь

Мы бригада строителей выполняем строительно-монтажные работы. (кровля, каменные работы)

вопрос: каким образом оформить отношения с работодателем (для его уверенности в качестве и сроках \ нашей уверенности в оплате) если и он и мы физ лица?

А если нет такой возможности, то как получить лицензию на "выполнение строительно-монтажных работы" как ген-подрядчик\субподрядчик, чтобы работать по договору с физ. и юр. лицами (с наименьшим налоговым давлением)

И с учетом оформления членов бригады по временным договорам. (без трудовых книжек)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений.

Регистрируйте СПД, получайте лицензию и заключайте договора строительного подряда.

Основания: ХКУ, ГКУ