Выделение доли после продажи дома - как распределить доли в квартире между родителями и детьми?

• г. Санкт-Петербург

Имеется квартира, купленная в ипотеку. В равных далях между детьми и родителями. Продается дом, так же с равными долями. Какую долю нужно и можно выделить в квартире после продажи дома? Если в доме доля у детей была 38, а в квартире остаток у родителей 22 м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не меньшую долю, жилищные условия детей не должны ухудшаться