Установка жёлтых номеров на автобусы - решение для спортивной школы?

• г. Краснодар

Я директор спорт. Школы. У нас в учреждении два автобуса, один из которых регулярно перевозит детей до места проведения соревнований, а второй перевозит только взрослые команды (старше 18 лет). Нужно-ли нам устанавливать на эти автобусы жёлтые номера?

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы следует согласовывать с ГИБДД