Требования к размещению сайтов образовательных организаций на российском хостинге - наличие нормативных документов

• г. Кемерово

Скажите, пожалуйста, адрес сайта нашей образовательной организации находится на jimdo.com. В управлении образования нам говорят, что это американская платформа и сайт находится в Америке, нужно срочно всё переделывать на Российский. Есть ли нормативные документы, которые устанавливают, что сайты образовательных организаций должны находиться на Российском хостинге?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Таких документов - нет

УДАЧИ ВАМ