Возможно ли перевести арендную плату на реквизиты другого юридического лица и как это оформить?

• г. Челябинск

Заключен договор аренды. Я являюсь собственником помещения. Возникла необходимость чтобы арендатор переводил денежные средства за арендную плату на реквизиты другого юр лица. Возможно ли это? И как правильно все оформить?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, нужно направить в его адрес соответствующее письмо.

Добрый день! вам нужно написать письмо арендатору: Прошу вас денежные средства по договору аренды за месяц февраль перечислить по следующим реквизитам. см. ст. 313 ГК РФ.