У меня погиб муж ему остались должны по распискам 5 человек всего на сумму 10000000 рублей расписки у меня на руках

• г. Балашов

У меня погиб муж ему остались должны по распискам 5 человек всего на сумму 10000000 рублей расписки у меня на руках как мне взыскать деньги подскажите заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина,

необходимо изучить документы. При данной постановке вопросов выводы делать бессмысленно.

С уважением.