Возможно ли предоставить отпуск без содержания учителю логопеду, работающему по совместительству в ДОУ?

• г. Краснодар

Учитель логопед 19 лет проработала в нашем ДОУ, 01.09.2014 году уволилась с основного места, т.е из ДОУ, и работает в районном управлении образования, а ДОУ приняли ее по совместительству учителем логопедом. Она хочет взять отпуск без содержания на 1 год в нашем ДОУ. Может ли руководитель предоставить ей такой отпуск, если она работает по совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да