Как получить разрешение на досрочную приватизацию квартиры для расширения жилья?

• г. Приморско-Ахтарск

Я сирота оставшаяся без попечительства родителей. Мне уже 27 лет, двое детей, замужем, получила квартиру два года назад по типовому договору, условия все соблюдаю, зарекомендовала себя хорошо, и таких как я наберется семей десять. В чем собственно вопрос, нам очень тесно в однокомнатной квартире, хотим выйти на администрацию края чтоб дали разрешение досрочно приватизировать с целью продажи на расширение у нас имеется материнский капитал, так вот скажите пожалуйста как лучше и правильнее все сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите заявление на досрочную приватизацию.