Как узнать решение суда по фамилии.

• г. Москва

Как узнать решение суда по фамилии.

Ответы на вопрос (8):

На сайте суда в разделе Судопроизводство.

на сайте суда вынесшего решение. правда не всегда и не своевременно все туда вносится.

Зайдите на сайт суда, где рассматривалось дело, и в разделе "Судебные решения" найдите нужное Вам решение. Удачи и всего доброго.

Разве чточерез фильтр сдупроизводства на сайте суда, где рассматривалось дело. По крайней мере можно увидеть результат принятого решения.

Здравствуйте! Вы можете обратиться непосредственно в канцелярию того суда, который выносил решение, либо посмотреть на сайте суда.

На сайтах судов есть слева окна для поиска дел по производствам, там есть несколько критериев для поиска, в т.ч. и по ФИО какой-либо из сторон процесса.

Позвонить с концелярию суда и сказать кто ответчик или истец по фамилии могут не сказать.

Согласно Федеральному закону о прозрачности деятельности судей все рассматриваемые дела можно просмотреть на официальных сайтах каждого судебного органа.