Распределение алиментов при платеже с официальной зарплаты для двух детей и задолженности

• г. Орёл

Если муж платит с официальной зарплаты 50% в счет задолженности по алиментам за одного ребенка, при подаче алиментов на второго ребенка, сколько процентов будет переходить первому ребенку, второму ребенку и в счет долга?

Ответы на вопрос (1):

С его зарплаты возможно взимание до 70%. Конкретное распределение будет установлено судом.