Я пропустила платеж за 2 месяца. Имеют ли право сотрудники банка приходить домой и на работу ко мне и к моим соседям?

• г. Самара

Я пропустила платеж за 2 месяца. Имеют ли право сотрудники банка приходить домой и на работу ко мне и к моим соседям?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет у них такого права

Нет, такого права у них нет.

К Вам могут прийти сотрудники банка. Но не коллекторы! Их гнать надо. А к соседям никто не имеет права являться. Они-то здесь причем.. Жалобу пусть пишут в прокуратуру.