Группе лиц, угрожавшей физической расправой, возбуждено уголовное дело по статье 119 часть 1 УК РФ - будут ли изъяты их охотничье огнестрельное оружие?

• г. Тверь

Мне и моему другу угрожали физической расправой (связано с охотой), а именно: вы покойники, Увидим в лесу там и похороним и так далее. Угрозы шли от группы лиц из 8 ми человек, все имеют охотничье огнестрельное оружие. Имеется видео запись, но без звука, два свидетеля. Наконец то Возбуждено Уголовное дело по статья 119 часть 1 ук рф. Вопрос: Изымается ли в этом случае у обвиняемых принадлежащее им охотничье огнестрельное оружие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да