Попала в ДТП, виновник скрылся - что делать и какие выплаты ожидать?

• г. Иркутск

У меня ситуация такая, я попала в дтп виновник с места происшествия скрылся. Вызвала ГИБДД. Оформили протокол дтп без пострадавших. Через четыре часа мое состояние ухудшилось. Обратилась в больницу, поставили диагноз сотрясение головного мозга. Сколько будут искать виновника, на какие выплаты я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Искать будут, пока не найдут. Если есть страховка, то можете рассчитывать на возмещение. Точную сумму можете уточнить в страховой по предоставления выписки из истории болезни (вашего диагноза).