Проблемы с оформлением и невыплатой зарплаты - Как защитить свои права?

• г. Волгоград

А работала 1 месяц в буфете! Потом сказала что я ухожу на другую работу! В в буфете меня официально не оформили и нет трудового договора! Сказали что это мне даже повезло! Зарплату тоже отказываются заплатить! Обвиняют в том что я приходила на работу с пакетами, и там продавала свой принесеный товар! Что я могу предпринять в данном случаи?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не нужно предпринимать. Ничего не подписывайте и ни с чем не соглашайтесь.