Возможность возврата или обмена смартфона на ДНС без ремонта из-за поломанного микрофона

• г. Чебоксары

4.06.15 г приобрёл смартфон в магазине днс. Сегодня, 24.10.15 г у него перестал работать микрофон. Могу ли я вернуть деньги за товар, или обменять на другой, но не ремонтировать.

Ответы на вопрос (1):

Для начала вам нужно его сдать на экспертизу потом по гарантии провести ремонт, если не устранят требовать возврата денег.