Возможно ли получить льготы по указу президента РФ от 20.12.1993 года для граждан, подвергшихся радиоактивному воздействию в результате ядерных испытаний, при переезде из Казахстана в Краснодарски
• г. Кошехабль
Меня зовут татьяна! Могу ли я получить по данной справке полученную в 1994 году в связи с переездом в россию из семипалатинска республики казахстан благоустроенное жильё и другие льготы предусмотренные указом президента Р.Ф. от 20.12.1993 года №2228 о социальной защиты граждан подвергшихся радиоактивному воздействию вследствии ядерных испытаний. Родилась в 1980 и проживала по 1994 год. сейчас проживаю в россии краснодарский край республика адыгея.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, нужно получать удостоверение российского образца.