Возможность заключить договор с продавцом для погашения ипотечного кредита и переписи квартиры на покупателя

• г. Бологое

Хочу купить квартиру которая находится в ипотеке, из-за чего банк не разрешает её продать пока не будет погашен кредит, могу ли я заключить договор с продавцом что бы я выплачивала его кредит а он после этого перепишет квартиру на меня!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только с согласия банка

Да, можете, но только с согласия банка. Иные договоры - заключать не советую, можете остаться без денег и квартиры.