Законодательные акты и цены на оформление кадастрового паспорта для приватизации гаражей в гаражных кооперативах Московской области - подробности

• г. Пушкино

Какими законодательными актами пользуются БТИ Московской области при оформлении документов (кадастровый паспорт) для приватизации гаражей в гаражных кооперативах? Кто устанавливает цены на эти услуги? Гараж был мною куплен еще 30 лет тому назад.

Ответы на вопрос (1):

Владимир Сергеевич! БТИ - это коммерческая организация. Они самостоятельно устанавливает свои тарифы на услуги.