Распределение наследства - доля земельного участка в случае наследования

• г. Таганрог

После смерти мужа вступила в наследство. И теперь у меня 31\50,а у его сестры 19\50. Земельный участок у нас пополам по 1\2.. Документы из юстиции по долям есть и у меня и сестры (отец оставил свою половину сыну, а мать дочери. Мы к своей половине еще пристроили) Необходимо ли еще выделять в натуре и если да ЗАЧЕМ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего внатуре выделять не нужно