Проблема с возвратом вторых экземпляров счетов и актов - Как доказать направление документов и подать иск на ИП

• г. Астрахань

Наша компания хотела бы подать в суд на ИП в связи с задолженностью по оплате, однако вторые экземпляры счетов и актов не были возвращены. Как быть и объяснить суду о том, что были направлены счета и акты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При наличии подтверждения направления актов они считаются принятыми. При отсутствии - направьте повторно