Проблемы с оформлением детского пособия из-за удаленного расположения работы мужа и отправки документов по почте - Возможность использования факса или электронного варианта документов

• г. Усть-Кут

Я не могу оформить детское пособие, так как у мужа организация находиться далеко пока идут документы по почте о заработной плате истекает срок. Законо ли документы по факсу или электроном виде. В собеседника говорят что нет так ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужен оригинал, это верно