Как инвалиду обратиться к послу РФ в США в связи с делом о розыске родственника - возможные способы контакта и помощь социальных организаций

• г. Москва

Мне необходимо обратиться к послу РФ в США какие органы власти в Москве имеют право и возможность такого обращения? Дело о розыске родственника в США полиция отвечает в МИД в МИД просто так не попадешь. Я инвалид самой трудно куда-то доехать. У какой организации социальной сферы есть возможность такого обращения? Может могут адвокаты но оплачивать услуги адвоката инвалиду проживающему на полном государственном обеспечении трудно т.к. пенсию в полном размере я не получаю а обратиться очень нужно.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в МИД через их сайт.

Напишите письмо-обращение или запрос в МИД РФ с просьбой посодействовать в решении вопроса через представительство в США. Отправьте письмом с уведомлением и описью вложения. Если есть возможность, предоставьте копии документов, доказывающих степень и факт родства. В идеале копии документов должны быть заверены нотариусом.