Превышение скорости на трассе - остановка ГАИ и установка видеорегистратора без предупреждений

• г. Краснодар

Вчера ехал по трасе где скорость 90 я ехал гдето 120 остоновили гаишники за превышение уних была протянута кабель от машины до видео регистратора метров 500 от машины спереди некоких знаков предупреждений о видеорегистрации имеют право остонавливать итд.

Ответы на вопрос (1):

Действия сотрудников правомерны!