Хочу продать частную (личную) комнату в коммунальной квартире

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать частную (личную) комнату в коммунальной квартире, но соседи не хотят подписываться под отказом на комнату при этом покупать её то же не хотят, а без этого документа я не могу продать комнату другим лицам, как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Направьте свое предложение телеграммой с уведомлением о доставке и заверенным текстом.