Как юридически оформить участок без наличия документов в данной ситуации?

• г. Красногорск

Ситуация следующая: в 1991 комиссия по земельной реформе сельского совета народных депутатов в московской области выпускала акты о закреплении земельных участков на основании заявлений граждан.

Участок был выделен, но документы на него (непосредственно сам акт) остался в администрации. В настоящий момент в администрации архивы документов не сохранились, дали ответ что в у них в базе не числится.

Участок с момента предоставления в 1991 году обрабатывался и использовался по назначению. На кадастровой карте московской области он никак не закреплен (ни к кому не относится). Возможно ли в данной ситуации юридически как-то оформить данный участок, при условии что на руках нет на него никаких документов?

Ответы на вопрос (1):

Возможно признать ваши права только в судебном порядке