Развод 22 февраля в течение какого времени я могу подать на раздел имущества и как это делается.

• г. Липецк

Развод 22 февраля втечение какого времени я могу подать на раздел имущества икак это делается.

Ответы на вопрос (4):

иском о разделе совместно нажитого имущества.

Можно в течении трех лет, подавать нужно исковое заявление в районный суд.

Исковое заявление подается в суд о разделе совместно нажитого имущества, в течение трех лет с момента расторжения брака.

Иск подается в суд, в течении 3 лет после расторжения брака. Если цена иска до 50 000 руб., то иск подается в мировой суд, если больше то в районный.