Разрешается ли работникам уходить с работы на 15 минут раньше при ежедневной переработке 15 минут?

• г. Уфа

Меня зовут Лариса.30 лет. у меня вопрос: по трудовому договору 8-ми часовой рабочий день с 8:30 до 17:30,сюда входит обед 45 минут. И фактически получается переработка ежедневно на 15 минут. В неделю получается 75 минут. Это не компенсируется. Имеют ли работники право уходить с рабочего места на 15 минут раньше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не имеете такого права