Как выплатить компенсацию соседям при ограниченных финансовых возможностях в декретном отпуске

• г. Воронеж

У меня с соседями была судебная тяжба по поводу выдела доли земельного участка, судья принял решение не в мою пользу, мой адвокат сказала, что это не по закону, будем обжаловать, но надежды у меня мало. Мои соседи в случае выигрыша собираются требовать компенсацию за потраченные денежные средства на адвокатов. Я недавно стала мамой в третий раз, у меня трое детей, сейчас нахожусь в декретном отпуске, муж один работает, в месяц у нас получается около 15 тысяч рублей на всех. Как мне выплачивать соседям компенсацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не спешите раньше времени. Расходы на адвоката, суд, как правило, сильно уменьшает. Кроме того, приводите доводы о вашем незавидном положении.