Проблемы с получением выписки на лес после пожара - жителям годы ждать и дополнительные затраты

• г. Ардатов

Сгорел дом в 2003 году, дали выписку на лес 30 кубов строевого леса и 20 кубов хвои. 30 кубов взяли сразу, а 20 ни как. То с начало жителям на дрова раздадим, а потом вам. Через полгода пришёл сказали ждите когда вырастет, прошло 12 лет. Сегодня поехал сказали что по новому закону вы должны написать заявление и стоять в очереди (лет ещё 10 наверное может больше) и заплатите как и все 1 тысячу за 1 куб. Это правильно они делают?

Ответы на вопрос (1):

Зачем же Вы ждали 12 лет. Надо было еще тогда обжаловать отказ в суд.