Как правильно оформить сделку по обмену или дарению долей в квартирах для исключения прав мужа и жены?

• г. Москва

Вечер добрый. Подскажите, что лучше оформить договор мены или дарения? У меня 1/2 доли в квартире брата, а у него 1/4 доли в моей квартире и чтобы ни мой муж и его жена в последствии не имели права на эти доли.

Ответы на вопрос (3):

Лучше оформить договор дарения. Это самый простой вариант.

Здравствуйте.

Если эти доли- собственность только Ваша и брата, Вы можете подарить их друг другу.

Любой из вариантов возможен