Как продать долю в приватизированной квартире без отделенных долей и заинтересованных покупателей?

• г. Ступино

Скажите, как продать долю в приватизированной квартире? Доля не отделена, тоесть только метры кВ и все. Собственники купить не могут, нет денег. Что делать? Куда идти в первую очередь?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться письменно к другим собственникам. Если в течение месяца не купят, то продавайте кому хотите. Куда обращаться конкретно и кто купит вопрос не юридический.

Вы ошибаетесь, доля это не кв.м, это доля в праве собственности, которая выражается простой дробью.

Ее можно продать любому желающему купить. Только вот с желающими теперь серьезные проблемы.

Так как с введением уголовной ответственности за фиктивную регистрацию в покупке доли нет никакого смысла.