Как продать долевую собственность и приобрести землю в коммунарах - советы начинающему продавцу

• г. Санкт-Петербург

У меня домик в деревне (лужский р-он) в долевой собственности, покупался на материнский капитал с доплатой, детям 15, 8, 6 лет, хочу продать и купить землю в коммунарах. Сами живем в Пушкине. Говорят очень трудно будит сделать, посоветуйте с чего начать.

Ответы на вопрос (2):

Придется получить разрешение органа опеки--для этого вы должны выделить доли детям в другой квартире.

Начать надо с получения согласия на продажу от органов опеки по ст.37 ГК РФ.Это обязательно